Órganos de gobierno

JUNTA DIRECTIVA

Presidente: Álvarez Pérez, Juan M.

Vicepresidente: Saborido Mármol, Miguel

Tesorero: Mora Gálvez, Juan Miguel

Vocal: Alonso Molina, José Luís

VocalFranco García, Silvia

Vocal: Franco Sánchez, Alfredo

Vocal: Núñez Ariza, Antonio

Vocal: Pinazo Pérez, Rafael

Com. Dptva.: Pérez Pineda, Juan José

Secretario Gral.: Martín García, Manuel



COMISIÓN DELEGADA DE LA ASAMBLEA GENERAL 

Presidente: Álvarez Pérez, Juan M.

Vocal: Franco Sánchez, Alfredo (Representante del club: CD. MX Top-Cross)

Vocal: García González, Gerónimo (Representante del club: Moto Illar Club)

Vocal: Ramírez Sillero, Ricardo (Representante del club: CD. Peña Motociclista Almodóvar del Río)

Vocal: Ramírez Alex, Francisco Javier (Representante del club: CD. Málaga Motor Club)

Vocal: Moreno Andrades, Jaime Jesús  (Representante del estamento de Cargos Oficiales)

Vocal: Moreno Ortiz, Sergio  (Representante del estamento de Deportistas)

VocalVillegas Iglesias, Antonio  (Representante del estamento de Deportistas)

Secretario Gral.Martín García, Manuel



COMISIÓN DEPORTIVA

Presidente: Pérez Pineda, Juan José

Secretario: Álvarez Montenegro, Pablo

Vocal: Carranza Álvarez, José Miguel (CAV)

Vocal: Escobar Reina, José Mª. (CAM y DTX)

Vocal: López Mata, Antonio (END / XC / Enduro-Indoor)

Vocal: Moreno Andrades, Jaime Jesús

VocalNúñez Ariza, Antonio (Trial)

Vocal: Villa Serrano, Jonathan (MX)

 

COMITÉ DE COMPETICIÓN

Presidente: Carlos Cano Remesal

Vocal: Justo Luis Cruz Mahugo

Secretario: Ignacio Martínez Rojas

 

COMITÉ DE DISCIPLINA Y APELACIÓN

Presidente: Manuel Borreguero Ruiz

Vocal: Carlos Cano Triviño

Secretaria: Teresa Berral Castillo


COLEGIO ANDALUZ DE CARGOS OFICIALES

 Presidente: José Luis Alonso Molina

 Vocales:    Andrés Soto Arriaza

                      Juan José Pérez Pineda

 Secretaría: Manuel Martín García

                      José Runao Álvarez



Banner Cargos Oficiales
Banner Censo Circuitos FAM
Banner Youtube
Banner Flickr